Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Новости маркетплейса

Магазин дверей в Архангельске 29 сентября 2023

На современном рынке дверей в Архангельске найдется множество различных вариантов практичного оформления пространства. В сентябре 2023 к дверной интерне-площадке подключился магазин дверей в Архангельске с собственным ассортиментом дверей

Инструмент продавца: объявления для покупателей 9 декабря 2022

В розничном магазине по продаже дверей, как правило, работает в смене один продавец. Фиксированные перерыв в графике работы магазина отсутствует. Но продавец уходит на обед, на технические перерывы. Как правильно сообщить покупателю о времени перерыва и оставить покупателя в магазине.

Как получить франшизу маркетплейса "Фабрика дверей" 16 ноября 2022

Подходит для всех у кого есть магазин дверей или строительных материалов и всем активным людям. Заработать просто с компанией «Фабрика дверей». Продавайте двери по своим ценам в вашем городе.

Дверной маркетплейс. Сколько стоит? Что входит в пакет? 22 сентября 2022

Сайт «Фабрика дверей» - альтернатива рекламным площадкам, если у вас уже работает магазин по продаже дверей. Это прибыльное дело, быстрый запуск онлайн магазина и надежная команда рядом.

Как подключиться к дверному маркетплейсу и сразу начать работать 8 августа 2022

Всего за 7 дней. Рассказываем как.

Компания «Фабрика дверей» разработала свою собственную концепцию магазина для современного покупателя. Сейчас в трендах быстро развивающийся формат магазина – онлайн продажа с большим ассортиментом в каталоге на сайте.

Стоит ли заказывать двери по интернету? 17 марта 2022

Прогресс не стоит на месте. Все больше новых интернет-магазинов предлагают приобрести все необходимые вам вещи. От милых сердцу мелочей до квартир и автомобилей. Рассказываем, как появился и работает первый интернет-магазин дверей сети "Фабрика дверей"

Купить двери в Интернете — растущий запрос клиентов 8 марта 2021

Руководитель франчайзингового проекта «Фабрики дверей» Андрей Полотовский выступил экспертом на Сибирской строительной неделе. На пресс-конференции он рассказал, что в перспективе видит рост онлайн-продаж дверей, а также остановился на модных трендах дверного бизнеса.

Установка одностворчатой межкомнатной двери – одна из основных услуг 22 января 2021

Формат дверного магазина Фабрика дверей подразумевает не только розничную торговлю, но и сервис по установке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию дверей.