Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Фабрика дверей, какую выбрать дверь? - модель: Лайт-6

17 августа 2020

Продавцы-консультанты магазина Фабрика дверей всегда помогут выбрать дверь в частный дом или квартиру. 

При выборе двери перед многими стоит выбор - какую выбрать дверь? Продавец-консультант магазина «Фабрика дверей» из города Новокузнецка Иван Призенко — рекомендует межкомнатную дверь «Лайт-6» от производителя «Визаж-ЛАЙТ»

— У этой модели одно из самых прочных и влагостойких покрытий на сегодняшнем рынке дверей, которое наносится методом, исключающим стыки на краях полотна, что увеличивает долговечность этих дверей.

 Поговорим о достоинствах двери Лайт-6:

  • Покрытие двери выполнено из эко-шпона. Покрытие обладает высокой экологичностью. Устойчиво к истиранию и обладает ударопрочностью.
  • Большой выбор цветов: белый ясень, капучино, дуб седой, дуб тёмный, венге
  • Стекло - мателюкс. Такое стекло прекрасно рассеивает свет. Благодаря этому модель Лайт-6 можно установить в любую комнату.
  • Телескопический погонаж. В коробе изготовлены специальные пазы с помощью, которых можно установить телескопический наличник или доборные элементы, которые не нужно прикреплять с помощью гвоздей

Магазин Фабрика дверей – официальный представитель фабрики межкомнатных дверей Визаж-ЛАЙТ. Работа без посредников позволяет хорошо сэкономить при покупке межкомнатной двери Лайт-6.

Качественная установка дверей играет важную роль в ее работе. Специалисты сервисной службы Фабрика дверей знают свое дело. Это доказано отзывами клиентов.

Установка происходит в 3 этапа:

  1. Выезд технолога на адрес. Услуга бесплатная в черте города. Специалист приезжает в удобное для вас время замеряет дверной проем и консультирует по установке
  2. Оформление заказа. Опытный продавец поможет выбрать дверь, ответит на ваши вопросы и оформит покупку
  3. Доставка, подъем в квартиру и установка дверей. Специалисты сервисной службы установят дверь под ключ. Вам остается только принять работу!

Выбирайте межкомнатную дверь Лайт-6, заказывайте профессиональный монтаж под ключ и наслаждайтесь покупкой.