Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Фабрика дверей, дверь от эксперта: модель Сигма

10 августа 2020

Выбор межкомнатных дверей не лёгкое дело. Благодаря большому разнообразию межкомнатных дверей в магазинах Фабрика дверей покупатель всегда подберет двери под стиль, цвет и бюджет.

Сделать правильный выбор поможет эксперт компании Роман Широков — тренер по продукту компании Фабрика дверей. Он расскажет о популярных межкомнатных дверях всё и даже больше.

Узнаем полную информацию о двери Сигма фабрики межкомнатных дверей Студио, г. Томск

Дверь «Сигма» выполнена в современном стиле «High tech». В этом стиле преобладают прямые линии и геометрические фигуры. В стиле «High tech» нет ничего лишнего за счет этого он пользуется спросом у молодежи. В наличии дверного магазина Фабрика дверей межкомнатная дверь «Сигма» есть в 5 цветах: ЯСЕНЬ БЕЛОСНЕЖНЫЙ, ДУБ МОЛОЧНЫЙ, КАПУЧИНО, ЯСЕНЬ ШОКОЛАД и ВЕНГЕ. Покрытие выполнено из эко-шпона. Это современный материал, который выдерживает высокую влажность, устойчив к механическим повреждениям, а визуально и на ощупь передает срез дерева. Межкомнатная дверь «Сигма» — это что-то новое, революционное. Именно, поэтому она отлично подойдет для интерьера квартиры молодой семьи.

Межкомнатная дверь Сигма прекрасно дополнит стильную и современную квартиру благодаря молодежному стилю. Выбрать двери из дома очень легко. Смотрите межкомнатную дверь Сигма на сайте фабрикадверей.рф.

Воспользуйтесь профессиональными услугами компании Фабрика дверей:

  • Профессиональная консультация. Продавец-консультант ответит на все ваши вопросы. Звоните или приходите в магазин Фабрика дверей.
  • Бесплатный замер. Правильный и точный замер позволит служить дверям долго.
  • Доставка до подъезда. Доставка осуществляется в удобное вам время.
  • Подъем в квартиру. Экспедитор аккуратно поднимет ваши двери в квартиру.
  • Квалифицированная установка является залогом идеальной и долгой работы двери. 

Приходите в магазины компании Фабрика дверей, воспользуйтесь советами от специалистов, выберите для своей квартиры и офиса современную и надежную дверь.

О компании Фабрика дверей

Фабрика дверей — это крупная сеть дверных магазинов, которая предлагает готовый бизнес по франшизе будущим партнерам в городах с населением от 30 тысяч человек.

Компания Фабрика с 2004 года занимается продажей арок, межкомнатных и входных дверей, а также фурнитуры. Мы оказываем полный комплекс услуг от консультации до установки дверей.

Первый дверной магазин под брендом «Фабрика дверей» был открыт в городе Томске. Сегодня федеральная сеть включает 134 магазина по Сибири и Уралу.

Фабрика дверей открыла магазины в Томской, Челябинской, Кемеровской и Свердловской областях, в Красноярском и Алтайском крае, в республиках Хакасия и Горный Алтай, в ХМАО и других регионах.

Основное правило бизнеса в компании Фабрика дверей — единый стандарт магазинов, низкие цены, неизменно качественный товар и персональный подход к каждому клиенту.