Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Фабрика дверей, какую выбрать дверь? - модель: Дакота

3 августа 2020

Продавец-консультант магазина Фабрика дверей г.Саянск - Арина Махота рассказывает о своей любимой межкомнатной двери - модель Дакота производителя Сенатор, г.Новосибирск

— В продаже дверь Дакота появилась недавно, и уже набирает популярность среди межкомнатных дверей. Покрытие двери изготовлено из экологически чистого и современного материала — винила. Неповторимый дизайн с пересекающимися линиями и объемным 3D эффектом отлично подойдут к любому интерьеру квартиры.

  Достоинства межкомнатной двери Дакота:

  • Покрытие двери - виниловое. Это матовое покрытие, которое устойчиво к перепадам влажности и температуры и механическим повреждениям.
  • Современные цвета покрытия - белый матовый
  • Модель Дакота выполнена без стекла
  • Современный стиль двери украсит интерьер

Магазин Фабрика дверей – представитель производителя межкомнатных дверей Сенатор. Съэкономьте при покупке межкомнатной двери Дакота благодаря работе без посредников.

Специалисты сервисной службы Фабрика дверей знают свое дело. Это доказано отзывами клиентов магазинов Фабрика дверей. Качественная установка дверей играет важную роль в ее работе. 

Установка происходит в 3 этапа:

  1. Выезд технолога на замер. Услуга бесплатная по городу. Специалист приезжает в удобное для вас время и замеряет дверной проем, а также консультирует по монтажу
  2. Оформление заказа. Опытный продавец поможет выбрать дверь, ответит на ваши вопросы и оформит покупку
  3. Доставка, подъем и установка входной двери. Специалисты сервисной службы доставят, поднимут и установят дверь под ключ. Вам остается только принять работу!

Выбирайте межкомнатную дверь Дакота, заказывайте профессиональный монтаж под ключ и наслаждайтесь покупкой.