Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Как выбрать модные и красивые двери для продажи

24 февраля 2020

Дверь – это лицо комнаты, это визитная карточка квартиры. Люди хотят видеть в своих квартирах двери, которые на данный момент находятся в тренде. Задача руководства сети магазинов по франшизе «Фабрика дверей» – подобрать для продажи интересный и оригинальный ассортимент. При этом цена дверей должна быть адекватной, а сами двери – модными и актуальными.

1. Какие двери сегодня в тренде?
2. Красивые входные двери – мода 2020 года
3. Модные входные двери – 5 трендов
4. Красивые межкомнатные двери – мода 2020 года
5. Модные межкомнатные двери в интерьере 5 трендов

 

“Фабрика дверей”: как выбрать модные двери для продажи

Какие двери сегодня в тренде?

Красивая и модная дверь 2020 года – какой она должна быть? Как подобрать ассортимент, чтобы угодить покупателю и не отстать от моды? Какой цвет дверей выбрать для продажи, закупать ли двери редких радикальных оттенков или остановиться на классике? Кажется, нужно иметь в продаже и то, и другое: и проверенные классические варианты, и остро модные экземпляры.

Все эти варианты дверей есть в магазинах «Фабрика дверей», и они тщательно подбираются для покупателей. О том, как подобрать цвет дверей и модные модели для продажи, рассказывает директор компании “Фабрика дверей” Сергей Грунтов:

– Сегодня в моде белые цвета, это однозначно, причем, как матовые, так и глянцевые.

В моду также входят натуральные цвета. Это серый цвет, белый ясень, красивые цвета дуба – дуб седой, например. Причем, это не только гладкие текстуры, но и «кудрявые», со сложными волнистыми линиями.

Цвет дверей очень важен для создания гармоничного интерьера. Сегодня покупателями востребованы двери вот таких оттенков и фактур:

  • Волнистые текстуры
  • Белый ясень
  • Дуб седой

Что касается магазинов «Фабрика дверей», здесь одна и та же дверь обязательно представлена в нескольких вариантах. Например, вот дверь «дуб седой», и вот она же в совершенно другом оттенке – венге. Все эти варианты наглядно продемонстрированы в экспозиторе, который находится рядом с моделью двери. Покупателю удобно взять образец, приложить к выбранной двери, представить, как она будет выглядеть, как данный цвет заиграет в интерьере квартиры.

Подбор моделей в нашем магазине осуществляется по нашему фирменному каталогу, а дальше нужно просто подобрать нужный цвет.

В магазинах «Фабрика дверей» каждая модель дверей представлена в разных тонах. Все эти цвета есть на витрине, можно быстро подобрать нужный вариант.

Например, вот одна из фабрик, она работает с пятью цветами. Вот замечательный матовый цвет «айвори», он сегодня очень популярен. Интересный оттенок. Он и не глянцевый, и не кипенно-белый, а такой, знаете, сдержанный и достойный, с оттенком серо-бежевого.

Необходимо учесть, что двери – модный товар. Цвет, фактура и стиль дверей должны соответствовать интерьеру комнаты. Мы знаем, что есть модные обои, модные шторы и мебель, так вот, двери – это точно такая же модная и важная деталь квартиры.

Красивые входные двери – мода 2020 года

Давайте сориентируемся в море модных предложений. Какой, к примеру, должна быть современная входная дверь? Конечно, она должна быть прочной и надежной, это в любом случае самое важное. Однако поговорим о дизайне входной двери.

Модные входные двери – 5 трендов:

  1. Дизайн двери изнутри и снаружи должен отличаться. Внешняя сторона гармонирует с фасадом дома (если это особняк), а внутренняя – с оформлением прихожей и самой квартиры.
  2. Многие предпочитают, чтобы дверь была незаметной, сливалась с отделкой. Но в моде есть и другой тренд – контрастная дверь, например, черно-белая. Она сама по себе уже яркая деталь, центр дизайнерской композиции. И уж точно не останется незамеченной вашими гостями.
  3. В моде двери с оригинальными декоративными элементами. Это, например, кованые детали, вставки из металла.
  4. В моде 3D-дизайн – наличие выпуклых, объемных деталей и отделки.
  5. Внутри входные двери модно отделывать МДФ-панелями и даже ламинатом, тем же самым, что лежит на полу. Этот прием расширяет пространство прихожей.

Красивые межкомнатные двери – мода 2020 года

Если вы поменяете в квартире межкомнатные двери, мы гарантируем вам, что общее настроение дома тут же изменится. Новые двери привлекают не только своей новизной и аккуратностью. Они разительно отличаются от старых «советских» дверей, которые были похожи как две капли воды.

Модные межкомнатные двери в интерьере – 5 трендов:

  1. В моде межкомнатные двери с необычными способами открывания – откатные и раздвижные двери, а также двери-«гармошки».
  2. Модными считаются двери с ярким необычным дизайном. Такие межкомнатные двери сами являются произведением искусства. Они украшены витражами и коваными деталями – изящным металлическим кружевом.
  3. Двери в стиле «хай-тек» прекрасно смотрятся в интерьере современной квартиры. Они украшены металлическими хромированными вставками, закаленным тонированным стеклом.
  4. Межкомнатные двери испытывают на себе влияние общих дизайнерских традиций. В моде стили «лофт» и «урбан», и, соответственно, «уличные» двери с окраской под бетон, с грубыми и крупными, эффектными металлическими ручками.
  5. Модные двери в стиле «сканди» – это простой и функциональный дизайн в скандинавском стиле, это двери из экологически чистых материалов, энергетически приятные и удобные.

Мы приглашаем вас в магазины «Фабрика дверей», здесь вы увидите прекрасную коллекцию модных, недорогих и популярных дверей. Если же вы сами хотите открыть магазин дверей, вот семь советов для начинающих свой бизнес.