Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Фабрика дверей, какую выбрать дверь? - модель Форт 91

1 июня 2020

Продавцы-консультанты магазина Фабрика дверей с радостью помогут выбрать входную дверь в квартиру. 

При выборе входной двери перед многими стоит колоссальный выбор - как и какую выбрать дверь? Продавец-консультант магазина «Фабрика дверей» Анна Хробостова из города Первоуральска рекомендует дверь для квартиры «Форт 91» от производителя Форт, г. Екатеринбург

— Хочу вам рассказать о своей любимой двери. Это модель Форт 91, фабрика Форт, г. Екатеринбург. У данной модели, хотелось бы обратить внимание — три контура уплотнения, что обезопасит вашу квартиру от посторонних запахов, шума и сквозняков. Внутреннюю панель можно также выбрать в другом цвете и сочетать с различными межкомнатными дверями в вашей квартире.

Достоинства входной двери Форт 91:

  • Толщина металла 1,8 мм
  • Выбор цвета венутренней панели МДФ: белый ясень и венге
  • 3 контура уплотнения по всему периметру полотна
  • Два усиленных замка — сувальдный и цилиндровый.
  • Задвижка ночной сторож

Магазин Фабрика дверей – официальный представитель фабрики входных дверей Форт. Работа без посредников позволяет хорошо сэкономить при покупке входной двери Форт.

Качественная установка дверей играет важную роль в ее работе. Специалисты сервисной службы Фабрика дверей знают свое дело. Это доказано отзывами клиентов магазинов Фабрика дверей.

Установка происходит в 3 этапа:

  1. Выезд технолога на адрес. Услуга бесплатная в черте города. Специалист приезжает в удобное для вас время замеряет дверной проем и консультирует по установке
  2. Оформление заказа. Опытный продавец поможет выбрать дверь, ответит на ваши вопросы и оформит покупку
  3. Доставка, подъем в квартиру и установка входной двери. Специалисты сервисной службы установят дверь под ключ. Вам остается только принять работу!

Выбирайте входную дверь Форт 91, заказывайте профессиональный монтаж под ключ и наслаждайтесь покупкой.