Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Как покупатели находят ваш магазин дверей

3 мая 2023

Компания «Фабрика дверей» развивает розничную торговлю дверьми уже 19 лет. В интернет-торговле более 9 лет. Рассказываем, на какие главные моменты обратить внимание, чтобы покупатели всегда находили ваш магазин в интернете.

Найти магазин «Фабрика дверей» в вашем городе легко, если следовать простым правилам:
  1. На сайте фабрикадверей.рф на странице «Фабрика дверей в городах» размещены все города, в которых есть магазины «Фабрика дверей». Нажимайте на город и проверяйте контакты своих магазиновУкажите точный адрес, этаж и номер павильона. Эта информация поможет клиенту быстро вас найти. Сделайте актуальное и яркое фото фасада магазина. Обязательно разместите график работы и действующий номер телефона. Передайте своему персональному менеджеру все данные. Мы разместим самую актуальную информацию о вашем магазине.
  2. Все контакты магазина покупатель увидит на странице «Где купить» - адреса, телефоны, график работы, фотографии магазинов и карта проезда. Клиент откроет страницу и сможет даже выстроить маршрут. Карта проезда синхронизируется с Яндекс.Картами и Яндекс Go.
  3. Следите за актуальностью данных. Например, за номерами телефонов. Если у клиента нет возможности приехать в магазин, он позвонит по номеру телефона в шапке сайта. В рачбочее время магазина ему должны сразу ответить.
  4. Создайте аккаунты во всех популярных справочниках - 2ГИС, Яндекс, Google. Разместить можно даже товар с актуальными ценами. Передайте нам всю свежую информацию. Наши менеджеры создадут аккаунты за вас.
  5. Следите за отзывами на сайте Фабрики дверей. Регулярно проверяйте и оперативно отвечайте на отзывы в справочниках. Поддерживайте рейтинг магазина 4,0 и выше. Позвоните персональному менеджеру. Он расскажет, как работать с рейтингом магазина.
  6. Размещайте больше информации о магазине дверей в вашем городе - размещайте новости на сайте Фабрика дверей не реже 1 раза в месяц, закажите статью, пост о магазине дверей в вашем городе. Разместим ее на сайте и во всех популярных социальных сетях.
Чем больше данных о вашем магазине в крупных интернет-источниках, тем известнее ваш магазин дверей. Так покупатели быстрее найдут вас. А вы будете достойно конкурировать в дверном бизнесе.

Обсудите с персональным менеджером, как лучше представить ваш магазин в интернете

Звоните 8-913-870-00-39