Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Фабрика дверей, какую выбрать дверь? - модель: Ника-2

17 ноября 2020

Продавцы-консультанты магазина Фабрика дверей всегда помогут выбрать дверь или квартиру.  У каждого продавца есть своя любимая дверь.

Перед покупателями всегда стоит вопрос - какую выбрать дверь? Продавец-консультант магазина "Фабрика дверей" из города Кемерово - Виктория Иванова рекомендует шпонированную дверь Ника-2 фабрики Румакс, г.Ковров.

 - Внешнее покрытие данной модели: эмаль-краска в белом цвете, очень приятная на ощупь. Покрытие не выцветает, выдерживает высокую влажность, что позволяет установить ее в санузел или ванную комнату. Стекло данной модели матовое, рисунок "ромб" нанесен алмазной гравировкой, а художественный рисунок - матированный. Это означает, что деталей видно не будет, а свет в соседнее помещение будет легко проникать. Модель можно приобрести как со стеклом, так и вглухом варианте.

 Преимущества двери Ника-2:

  • Покрытие двери выполнено из натурального шпона. Покрытие обладает высокой экологичностью. Структура натурального среза дерева. 
  • Популярный цвет - белый
  • Стекло - матовое "Сатинато". Такое стекло прекрасно рассеивает свет. 
  • Классический стиль позволит вам дополнить интерьер квартиры
  • Модель выполнена в двух вариантах: со стеклом и глухая

Магазин Фабрика дверей – официальный представитель фабрики межкомнатных дверей Румакс. Съкономьте на покупке двери Ника-2 благодаря работе без посредников.

Специалисты сервисной службы Фабрика дверей знают свое дело. Это доказано отзывами клиентов. Качественная установка дверей играет важную роль в ее работе. 

Установка происходит в 3 этапа:

  1. Выезд технолога на адрес. Услуга бесплатная в черте города. Специалист приезжает в удобное для вас время замеряет дверной проем и консультирует по установке
  2. Оформление заказа. Опытный продавец поможет выбрать дверь, ответит на ваши вопросы и оформит покупку
  3. Доставка, подъем в квартиру и установка дверей. Специалисты сервисной службы установят дверь под ключ. Вам остается только принять работу!

Выбирайте межкомнатную дверь Ника-2, заказывайте профессиональный монтаж под ключ и наслаждайтесь покупкой.