Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Как купить франшизу магазина Фабрика дверей?

13 апреля 2020

Торговая сеть магазинов "Фабрика дверей" - выгодное предложение по франчайзингу для малого бизнеса. Купить франшизу "Фабрика дверей" достаточно легко - оставьте заявку на сайте дверифраншиза.рф и Вам будут высланы все условия покупки и дальнейшего сопровождения этого выгодного бизнеса.

Компания "Фабрика дверей" работает с 2004 года и предлагает франшизу - готовый бизнес по продаже дверей. К весне 2020 года компания Фабрика дверей работает с 67 партнерами франчайзи. В сети 134 магазина "Фабрика дверей" по всей России.

Характеристики франшизы:

  • Окупаемость от 4-х месяцев
  • Отсутствие роялти и дополнительных платежей

Федеральная сеть "Фабрика дверей" специализируется на продаже межкомнатных, входных дверей и фурнитуры и профессиональном монтаже. 

Партнеры по франчайзингу из разных городов ежегодно собираются на конференции в Новосибирске. Партнеры по франшизе «Фабрика дверей» обмениваются знаниями и опытом. Партнеры приезжают на конференцию компании из самых отдаленных уголков Урала и Сибири, преодолевая тысячи километров.

Посмотрим о том, для чего приезжают партнеры - франчайзи на конференцию от Андрея Полотовского, руководителя проекта по франчайзингу “Фабрика дверей"

В первую очередь партнеры приезжают сюда для обмена опытом и знаниями, для полезного общения. Их, в частности, очень интересуют доклады, в которых рассказывается о новых моделях дверей, об интересных предложениях для партнеров.

 

О компании Фабрика дверей

Сфера деятельности компании Фабрика дверей – продажа арок, межкомнатных и входных дверей, дверной фурнитуры. Компания оказывает услуги по доставке и установке дверей с гарантией. Фабрика дверей работает с 2004 года и имеет большой опыт работы в дверном бизнесе.

На 2020 год торговая сеть магазинов «Фабрика дверей» насчитывает 62 партнера и 134 магазина по всей России. Первый дверной магазин под брендом «Фабрика дверей» был открыт в городе Томске в 2004 году. Сегодня федеральная сеть включает 134 магазина по Сибири и Уралу.

Фабрика дверей открыла магазины в Томской, Челябинской, Иркутской и Свердловской областях, в Красноярском и Алтайском крае, в республиках Хакасия и Горный Алтай, в ХМАО и других регионах.

Основное правило бизнеса в компании Фабрика дверей — один партнер в одном городе, единый стандарт магазинов, неизменно качественный продукт и индивидуальный подход к каждому клиенту.