Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Дверная площадка "Фабрика дверей". Какие наши цели?

31 марта 2023

16 февраля 2023 в Новосибирске состоялась Сибирская строительная выставка – место ежегодной встречи производителей и продавцов дверного рынка Сибири и Дальнего востока.

27 марта 2023 в Москве прошла конференция «Рынок дверей России 2023».

С 28 по 31 марта 2023 проходит 28-я международная выставка строительных и отделочных материалов в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

 

События поддержало  информационно–аналитическое агентство «Дверное дело». Компания «Фабрика дверей» приняла в них активное участие.

Коммерческий директор Инна Сенаторова в своем докладе отметила, как развивается рынок онлайн торговли и что происходит на рынке специализированных интернет-магазинов. С учетом данных аналитической компании Data Insight и собственного анализа дверного маркетплейса «Фабрика дверей» в 2023 году онлайн торговля вырастет на 40% по сравнению с 2022 годом.

В связи  перспективной развития дистанционной торговли и онлайн оплаты товаров дверная площадка «Фабрика дверей» уже сейчас предоставляет владельцам дверного и смежного бизнеса:

  • полноценный интернет-магазин дверей с собственным расширенным ассортиментом и ценами;
  • запуск онлайн магазина всего за 7 дней;
  • снижение офлайн затрат на магазин;
  • техническую поддержку и сопровождение персонального менеджера;
  • комплект системы дистанционного обучения для продавцов;
  • специализированную CRM систему для магазина.

Наша цель – предоставить дверному бизнесу полноценный интернет-магазин с профессиональной поддержкой и снижением затрат на организацию офлайн торговли.

Фабрика дверей сегодня это:

  • 62 города России
  • 34 производителя дверей
  • Интернет-эквайринг
  • Комплекс услуг для партнера.

Формулой успеха в дверной рознице будет симбиоз цифрового актива и человеческого ресурса. Покупателю сегодня мало привычного офлайн магазина с красивыми выставками и приветливым продавцом. Потребитель в России созрел покупать двери, как и все остальные вещи, в интернет-магазине. Выбирать подходящую модель двери на электронной площадке с полным набором функций маркетплейса. Оплачивать покупку с помощью интернет-эквайринга не выходя из дома. Будущее за компаниями, которые предоставят покупателю несколько каналов продаж. Пора полноценно осваивать онлайн торговлю дверьми.

Обсудите запуск вашего магазина с персональным менеджером

Звоните 8-913-870-00-39