Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Стоит ли заказывать двери по интернету?

17 марта 2022

Прогресс не стоит на месте. Все больше новых интернет-магазинов предлагают приобрести все необходимые вам вещи. От милых сердцу мелочей до квартир и автомобилей. Как появился и успешно работает первый интернет-магазин сети "Фабрика дверей".

5 лет назад онлайн заказ с доставкой продуктов, еды и одежды представляли, как лень или прихоть. Помните фразы и косые взгляды? «Тебе, что трудно приготовить ужин дома?», «Буржуи», «Ног нет, чтобы в магазин дойти?», «Мне нужно потрогать вещь руками».

Короновирусная лихорадка снесла предубеждения, сомнения и мифы о покупках в интернете. Жизнь онлайн ускорилась. Покупать удаленно стало нормой. Оказалось, что еда «из интернета» – вкусная, продукты – свежие, одежду можно примерить перед покупкой. Всё, как в жизни офлайн. Плюс – экономия времени и денег на походах по десяткам магазинов, доступ к товарам из других городов.

А если необходимо купить двери? Да, их тоже покупают онлайн. Первый магазин по продаже дверей онлайн мы открыли в Томске в октябре 2020 года. Быстро, в стремительно меняющихся условиях для торговли времен пандемии. Но уже в 2021 году интернет-магазин "Фабрика дверей" получил 8823 заявки через интернет-магазин. Это как население спального района города. Поэтому расскажем подробнее об интернет-магазине Фабрики дверей.

Как выбрать? Как купить? Как получить?

Наш интернет-магазин начал продавать двери в августе 2020 года. Весь ассортимент дверей и фурнитуры размещаем на сайте. Там всегда актуальная информация. Смотрите каталог с фотографиями, ценами, характеристиками и описанием на фабрикадверей.рф. Читайте об услугах, просматривайте фото установленных дверей в интерьерах наших клиентов.

Сегодня в штате работают 2 опытных продавца. Каждый день они общаются с покупателями и помогают делать выбор:

  • описывают преимущества моделей и их особенности,
  • рассказывают все о покрытиях дверей и как за ними ухаживать,
  • подбирают модели дверей, с учетом пожеланий клиентов,
  • назначают замер проемов с образцами – так удобнее сразу примерить покрытие к интерьеру,
  • отвечают на все вопросы покупателей,
  • делают точный расчет по товару, который выбрал клиент.

Для оформления заказа продавцы создают личный кабинет для покупателя на нашем сайте. Именно в личном кабинете размещен счет на оплату заказа. Клиент нажимает всего одну кнопку и попадает на платежный шлюз. Оплатить заказ также просто, как любую покупку на известных маркетплейсах, таких как Ozon, Wilberries, AliExpress. Деньги поступают к нам в течение всего двух минут.

А дальше продавец связывается с покупателем, чтобы назначить доставку товара на удобную дату.

Проверьте сами. Просто зайдите на наш сайт фабрикадверей.рф, позвоните нам по телефону 8-800-250-60-29 или заполните на сайте форму «Заказать звонок» и уже завтра мы привезем вам новые двери!