Варианты франшизы по России

Взять дверной сайт в аренду. Продавать двери онлайн на сайте. Открыть точку продаж.

Где купить двери — хорошие и недорого? В «Фабрике дверей»!

7 октября 2019

Мало открыть магазин дверей, нужно еще и обеспечить постоянный поток покупателей. Как этого добиться? Очень важен вопрос не только хорошего качества дверей, но и доступной цены. В магазинах «Фабрика дверей» можно купить отличные двери по низким ценам, поэтому клиентов здесь всегда много. Причем, что важно, такая же выгодная цена будет во всех магазинах сети «Фабрика дверей», так как здесь действуют единые стандарты.

  1. Купить двери с установкой и недорого… В интернете или в салоне?
    1.1 Выгодная цена дверей в интернет-магазинах
    1.2 Покупка недорогих дверей в магазине стройматериалов
    1.3 Купить самые дешевые двери по объявлению
  2. Где лучше купить двери? Там, где честная цена!
  3. Как недорого купить двери в Екатеринбурге
  4. Как недорого купить двери в Новосибирске, Красноярске, на Алтае
    4.1 Где выгодно купить двери в Кемеровской области и Алтайском крае
    4.2 Где купить двери по хорошей цене в Новосибирской области 
    4.3 Какие двери лучше покупать в Красноярском крае, в Хакасии, в Иркутской области  

Купить двери с установкой и недорого… В интернете или в салоне?

Купить любой товар в наше время не составляет труда. Всегда есть как минимум несколько вариантов.

Выгодная цена дверей в интернет-магазинах

Имеет смысл присмотреться к этому варианту. Это, как минимум, удобно  сидишь дома на диване и подбираешь себе дверь под интерьер. Также все прекрасно знают, что покупать в интернете всегда дешевле, чем в обычных магазинах.

Но при этом нужно помнить, что есть в этом интернет-процессе подводные камни. Это может быть небольшой магазин, у которого нет своего склада, который берет двери под заказ у оптовой компании. Если вы захотите вернуть дверь, продавцу нечем будет за нее заплатить и некуда ее поставить. Поэтому с возвратом у вас могут быть большие проблемы.

И потом, дверь все-таки хочется потрогать, увидеть. Вполне возможно, ваш монитор не передает точный оттенок двери. Дешево  это хорошо, но возиться потом с такой покупкой не хотелось бы!

Если вам удобно подбирать дверь в интернет-магазине, пусть это будет витрина от реально существующего салона или сети салонов. Вы сможете определиться с выбором дома, значительно сэкономив время, затем прийти в магазин дверей и увидеть свою покупку воочию. 

Большой салон дверей, у которого есть еще и свой интернет-магазин  это дает уверенность в том, что покупка будет доступной по цене, и гарантия будет, и вообще в это варианте все надежно и качественно.

Покупка недорогих дверей в магазине стройматериалов

В крупных строймаркетах вы непременно найдете недорогие двери. Вы найдете их столько, что вам хватит на десять квартир. Как правило, в строительных магазинах как раз самые дешевые двери, их будет не менее 150-200 штук в каталоге. Если же говорить о подводных камнях, то вот они, обратите внимание:

  •  в строймаркетах нередко озвучивают цены за полотно, а за все остальное вы будете платить отдельно.
  • в магазине строительных материалов вы вряд ли купите интересные, эксклюзивные двери.  Здесь будет настоящий масс-маркет, самые ходовые позиции, усредненные, без «изюминки».

Помните о том, что двери  это элемент интерьера, а не разновидность стройматериалов. Двери – модный товар. Например, в магазинах «Фабрика дверей» ассортимент меняется как минимум на 20% в год, и в магазинах появляются новые, самые модные трендовые двери.

Купить самые дешевые двери по объявлению

Конечно, это тоже можно сделать. Цена будет вполне доступной. Но  гарантий никаких! Вы запросто можете ошибиться с размером дверей. Вы также не сможете вернуть двери, если что-то пошло не так.

Где лучше купить двери? Там, где честная цена!

Как удалось добиться столь доступных цен на двери? Об этом рассказывает директор компании “Фабрика дверей” Сергей Грунтов:

 Та цена, которую видит покупатель у нас в магазине  это реальная цена, без каких-то неожиданных «сюрпризов»,  говорит основатель компании «Фабрика дверей» Сергей Грунтов.  Причем, это цена не только за полотно. Мы провели исследования с использованием фокус-группы, и выявили потребности наших клиентов. Так вот, выяснилось, что им очень важно знать цену именно за комплект. Поэтому мы и указываем окончательную цену. У людей не так много денег, чтобы мы их как-то дезориентировали, что-то не договаривали. Вот, к примеру, популярная дверь. Ее цена  5.800 рублей вместе с наличниками с двух сторон и с коробкой.

Действительно, цена очень демократичная. Каким образом нам удалось добиться столь доступной цены? Она достигается, во-первых, путем прямой закупки на заводе, во-вторых, за счет соблюдения единого стандарта цен во всей сети наших магазинов.

Выгодная цена на двери сформирована за счет:

  • прямых поставок с фабрик
  • контроля за уровнем цен на рынке дверей

Мы не даем нашим партнерам поднимать цены по своему усмотрению, исходя из собственных соображений,  продолжает Сергей Грунтов.  Сегодня в нашей сети цена рекомендована. Цена на двери во всех магазинах «Фабрика дверей» одинаковая.

Как недорого купить двери в Екатеринбурге

Сеть магазинов «Фабрика дверей» уже очень хорошо известна в Сибири. В 2018 году началось продвижение бренда на Урал, и этот процесс пошел весьма успешно. Что интересно, магазины вы найдете не в столице Урала, а в именно в небольших городках. Впрочем, крупные города тоже представлены.

Сейчас на Урале уже открыты десятки новых магазинов дверей. Города, в которых уже есть магазины «Фабрика дверей»  Кыштым, Снежинск, Миасс, Троицк, Сатка, Копейск, Полевской, Тюмень, Курган, Богданович, Шадринск, Ялуторовск, Асбест, Ирбит, Камышлов, Березовский, Нижний Тагил, Первоуральск, Новоуральск, Невьянск, Верхняя Салда, Лесной, Красноуфимск, Ревда и другие города.

Как недорого купить двери в Новосибирске, Красноярске, на Алтае

Без малейших сомнений можем рекомендовать вам магазины сети «Фабрика дверей». Отличная цена и высокое качество, самые модные материалы и расцветки  двери в этих салонах безупречны!

Где выгодно купить двери в Кемеровской области и Алтайском крае  Полысаево, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Белово, Гурьевск, Барнаул, Новоалтайск, Горно-Алтайск, Бийск, Новокузнецк, Рубцовск, Киселевск, Прокопьевск, Осинники и другие города.

Где купить двери по хорошей цене в Новосибирской области Бердск, Искитим, на очереди Мошково, Болотное, Тогучин и другие города.

Какие двери лучше покупать в Красноярском крае, в Хакасии, в Иркутской области  Ачинск, Шарыпово, Назарово, Железногорск, Братск, Канск, Тайшет, Кызыл, Абакан, Минусинск, Черногорск, Саяногорск, Усть-Кут, Железногорск-Илимский, Усть-Илимск, Иркутск, Ангарск, Зима, Усолье-Сибирское, Черемхово, Саянск.

Вы можете посмотреть города, в которых открыты магазины «Фабрика дверей», на карте здесь.

Школа бизнеса “Фабрика дверей”: как снизить цены и привлечь покупателей